Wednesday , 15 August 2018
রাঙ্গামাটিতে আগুনে পুড়লো ৪টি বসত ঘর ও দোকান
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

রাঙ্গামাটিতে আগুনে পুড়লো ৪টি বসত ঘর ও দোকান

রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি: রাঙ্গামাটি শহরের তবলছড়ি এলাকার পর্যটন সড়কে বসত বাড়িতে আগুন লেগে তিনটি টিনের ঘর,একটি সেমিপাকা ঘর  এবং একটি মুদির দোকান পুড়ে গেছে। এতে প্রায় ৫০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে  দাবি করেছে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবার। রোববার সন্ধ্যা সাতটার দিকে এ দূর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয় বাসিন্দা মিজানুর রহমান জানান, মফিজের বাড়ি থেকে আগুনের উৎপত্তি  হয়েছে।

স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা গেছে, রান্নার চূলা থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। এদিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে এসে এক ঘন্ট চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিস। কিন্তু ততক্ষণে চারটি ঘর, ঘরে থাকা আসবাবপত্র, নগদ টাকা এবং একটি মুদির দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

রাঙ্গামাটি ফায়ার সার্ভিসের উপ-পরিচালক গোলাম মোস্তফা জানান, স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা গেছে, রান্নার মাটির  চূলা থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে।  আগুনে চারটি ঘর, ঘরে থাকা আসবাবপত্র নগদ টাকা এবং একটি মুদির দোকান পুড়ে গেছে। ক্ষয়ক্ষতির সম্পর্কে এখনো বিস্তারিত তথ্য পাওয়া যায়নি বলে ফায়ার সার্ভিসের এ কর্মকর্তা জানান।

Share This:

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes