Friday , 20 July 2018
স্বল্পোন্নত দেশের স্টাটাস উত্তোরণের সাফল্য নিয়ে রাঙামাটিতে প্রেস ব্রিফিং
All-focus

স্বল্পোন্নত দেশের স্টাটাস উত্তোরণের সাফল্য নিয়ে রাঙামাটিতে প্রেস ব্রিফিং

রাঙামাটি প্রতিনিধি: স্বল্পোন্নত দেশের স্টাটাস হতে উত্তোরণের যোগ্যতা অর্জনের ঐতিহাসিক সাফল্য উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রেস ব্রিফিং করেছে জেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (২০মার্চ) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে এ সংবাদ সন্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। জেলা তথ্য অফিসের সহযোগিতায় জেলা প্রশাসনের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) এসএম শফি কামালের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ মৎস্য উন্নয়ন কর্পোরেশন রাঙামাটি শাখার ব্যবস্থাপক কমান্ডার (নৌবাহিনী) মো.আসাদুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এম কে এস জাহাঙ্গীর হোসেন, সহকারী জেলা তথ্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আবদুস সালামসহ স্থানীয় প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তা ও  সাংবাদিকবৃন্দ। সভায় বক্তারা বলেন, আমাদের বাংলাদেশ এখন অনেক দূর এগিয়ে গেছে। জাতি সংঘ ঘোষণা করলো বাংলাদেশ বর্তমানে স্বল্পোন্নত দেশের স্টাটাস উত্তোরণ করেছে।

বক্তারা এসময় দ্বিমত পোষণ করে আরো বলেন, জাতি সংঘ কি ঘোষণা করলো তা নিয়ে ভাবতে চাই না। আমরা বিশ্বের অন্যান্য দেশের চেয়ে ভাল আছি। দৃষ্টান্ত উদাহরণ টেনে বক্তারা জানান, আমাদের পাশ্ববর্তী রাষ্ট্র ভারতে এখনো স্যানিটেশন ব্যবস্থা জোর করতে পারিনি সেখানে আমরা শতভাগ নিশ্চিত করেছি। আমাদের দারিদ্রতার হার নেমে এসছে। এটার চেয়ে বড় কি হতে পারে। মানুষের মাথাপিছু আয় বেড়ে গেছে। সংবাদ সন্মেলনে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক এসময় সাংবাদিকদের নানা প্রশ্নের জবাব দেন।

Share This:

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes