Wednesday , 15 August 2018
পানছড়িতে দুই গ্রামবাসীকে বাড়ি ছাড়ার হুমকির নিন্দা ইউপিডিএফ’র

পানছড়িতে দুই গ্রামবাসীকে বাড়ি ছাড়ার হুমকির নিন্দা ইউপিডিএফ’র

ডেস্ক রিপোর্ট: পানছড়িতে জেএসএস সংস্কারবাদী কর্তৃক এক মেম্বারসহ দুই গ্রামবাসীকে বাড়ি ছাড়ার হুমকির ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন ইউপিডিএফ’র খাগড়াছড়ি জেলা ইউনিটের প্রধান সংগঠক সচিব চাকমা। ২ মে বুধবার সংবাদ মাধ্যমে প্রদত্ত এক বিবৃতিতে তিনি এই নিন্দা জানান। ইউপিডিএফ প্রচার ও প্রকাশনা বিভাগ নিরন চাকমা স্বাক্ষরিত এক প্রেসবার্তায় এ তথ্য জানান।

বিবৃতিতে তিনি হুমকির শিকার গ্রামবাসীদের বরাত দিয়ে বলেন, ‘আজ সকাল সাড়ে ১০টার দিকে জেএসএস সংস্কারবাদী নেতা পরিচয় দিয়ে এক ব্যক্তি মোবাইল ফোনে কল দিয়ে পানছড়ি সদর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের বর্তমান মেম্বার সঞ্চয় চাকমা (৩০), পিতা-চিকন ময় চাকমা, গ্রাম- কিনা চান কার্বারী পাড়া ও একই ওয়ার্ডের বাসিন্দা সুমেধ চাকমা (৩২), পিতা- ভূবন চন্দ্র চাকমা, গ্রাম- কানুনগো পাড়া-কে দুপুর ১২টার মধ্যে পরিবারসহ বাড়ি ছেড়ে চলে যাওয়ার নির্দেশ দেয়। অন্যথায় বাড়িসহ সবকিছু পুড়িয়ে দেয়ার হুমকি দেওয়া হয়’।
ইউপিডিএফ নেতা অবিলম্বে দুই গ্রামবাসীকে বাড়ি ছাড়ার হুমকি প্রদানকারীকে খুঁজে বের করে গ্রেফতারপূর্বক শাস্তির দাবি জানান।

Share This:

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes