Monday , 23 July 2018
শিক্ষার মান উন্নয়নে পানছড়িতে মতবিনিময় সভা

শিক্ষার মান উন্নয়নে পানছড়িতে মতবিনিময় সভা

মোফাজ্জল হোসেন ইলিয়াছ: শিক্ষার মান উন্নয়নে খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা শিক্ষা অফিসের আয়োজনে, পানছড়ি বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মিলনায়তনে ৯ জুলাই এই মতবিনিময় সভা শুরু হয়।
এতে  প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাধন কুমার চাকমা। পানছড়ি উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা অরূপ কুমার চাকমার সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মাঝে আরও ছিলেন, সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা বাবু বিনয়জ্যোতি চাকমা, বিদ্যালয় সহকারী পরিদর্শক গৌরব চাকমাসহ উপজেলার মাধ্যমিক বিদ্যালয়সমূহের প্রধান শিক্ষক, ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ও মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ, পরিচালনা কমিটির সভাপতি, সদস্য, আইসিটি বিষয়ের শিক্ষকবৃন্দ।
সভায় শিক্ষায় প্রযুক্তি ব্যবহার, মাল্টিমিডিয়া ক্লাস পরিচালনা, আইএমএস, এমএমসিতে তথ্য প্রেরণ, মুক্তপাঠ, কিশোর বাতায়ন, শিক্ষক বাতায়ন, ইনহাউজ প্রশিক্ষণ আয়োজনসহ শিক্ষায় বিভিন্ন প্রতিবন্ধকতা, সমস্যা সমাধান, সুযোগের ব্যবহার নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।
এসময় প্রধান অতিথি আইসিটি ফর এডুকেশন খাগড়াছড়ি জেলা অ্যাম্বাসেডর পানছড়ি ইসলামিয়া মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক মোঃ তহিদুর রহমানকে যতটুকু সম্ভব সহযোগিতা করার পাশাপাশি, যার যার অবস্থান থেকে শিক্ষার গুণগত মান ও পরীক্ষায় ভাল ফল করার জন্য আরও বেশি আন্তরিক প্রচেষ্টা চালানোর অনুরোধ করেন ।

Share This:

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes