Monday , 23 July 2018
আলুুটিলায় ইউপিডিএফ সদস্যকে গুলি করে হত্যার নিন্দা

আলুুটিলায় ইউপিডিএফ সদস্যকে গুলি করে হত্যার নিন্দা

ডেস্ক রিপোর্ট: ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট(ইউপিডিএফ)-এর খাগড়াছড়ির জেলা ইউনিটের ভারপ্রাপ্ত প্রধান সংগঠক উজ্জ্বল স্মৃতি চাকমা ১২ জুলাই বৃহস্পতিবার রাতে সংবাদ মাধ্যমে প্রেরিত এক বিবৃতিতে আলুটিলায় সংস্কারবাদী জেএসএস-এর সশস্ত্র দুুর্বৃত্ত কর্তৃক ইউপিডিএফ’র এক সদস্যকে গুলি করে হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন।

বিবৃতিতে তিনি ঘটনার বর্ণনা দিয়ে বলেন, আজ বিকাল ৫টার দিকে খাগড়াছড়ি সদরের তেঁতুল তলা থেকে দুইটি মোটরসাইকেল যোগে সংস্কারবাদী জেএসএস-এর ৬জন সশস্ত্র দুর্বৃত্ত আলুটিলার এলজিইডি বাগান এলাকায় গিয়েইউপিডিএফ সদস্য জ্ঞানেন্দু চাকমা(৪০)-কে গুলিকরেহত্যাকরে। এ সময় তিনি এক সঙ্গীসহ এলাকার লোকজনের সাথে কথা বলছিলেন। নিহত ইউপিডিএফ সদস্যের বাড়ি মহালছড়ি উপজেলার কিয়াংঘট ইউনিয়নের যাদুগানালা গ্রামে। তার পিতার নাম মৃত কালি মোহন চাকমা। বিবৃতিতে ইউপিডিএফ নেতা বলেন, সংস্কারবাদী জেএসএস-এর একটি অংশ (পেলে-সুদর্শন-অংশুমান চক্র) শাসক গোষ্ঠীর নীলনক্সা বাস্তবায়ন করছে। এর আগেও ৩ জানুয়ারি একই কায়দায় শহরের প্রাণকেন্দ্র থেকে ইউপিডিএফ’র অন্যতম সংগঠন মিঠুন চাকমাকে অপহরণের পর খুন এবং ১৬ এপ্রিল সমাজকর্মী সূর্য বিকাশ চাকমাকে নির্মমভাবে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে।

তিনি অবিলম্বে ইউপিডিএফ সদস্যের হত্যাকারী ও তাদের নির্দেশ দাতাদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।

Share This:

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes