Tuesday , 14 August 2018
সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত: ১৫

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত: ১৫

ডেস্ক রিপোর্ট: সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় অন্তত ১৫ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও অন্তত ৬০ জন। সোমবার সন্ধ্যায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। রেড ক্রিসেন্টের পক্ষ থেকে জানানো হয়, রিয়াদের মহাসড়কে বাস ও ট্রাকের মধ্যে সংঘর্ষে বাসটিতে আগুন ধরে গেলে এই হতাহতের ঘটনা ঘটে। হতাহতদের পরিচয় জানা যায়নি।

দুর্ঘটনার পরপরই সাহায্যে এগিয়ে আসে প্রশাসন। আহতদের দ্রুত হাসপাতালে নিতে দুটি হেলিকপ্টার অ্যাম্বুলেন্সকে কাজে লাগানো হয়। আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। রেড ক্রিসেন্টের মুখপাত্র আব্দুল্লাহ আল মোরেবিয়াহ জানিয়েছেন এদের মধ্যে ৫ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

সৌদির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের মতে, দেশটিতে প্রাণহানির একটি বড় অংশের কারণ সড়ক দুর্ঘটনা। মন্ত্রণালয়ের হিসেবে, প্রতিদিন সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় গড়ে ১৭ জনের মৃত্যু হয়।

Share This:

Leave a Reply

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes