Friday , 17 August 2018
দুনিয়ার সবচে মনোযোগী সাংবাদিক!

দুনিয়ার সবচে মনোযোগী সাংবাদিক!

পাহাড়ের আলো ডেস্ক: অফিসে বস্ বার বার বকা দেন। মনোযোগী হও, মনোযোগী। মনোযোগ ছাড়া জীবনে কোনও কিছু মেলে না। মিডিয়াতে কাজ করলেও বসদের মুখে এই কথাটা বারবার শুনতে হয়। রিপোর্টাররা নাকি মনোযোগ হারিয়ে ফেলেন। কিন্তু অস্ট্রেলিয়ার একজন টিভি রিপোর্টার নিজের অগোচরে এমন মনোযোগের দৃষ্টান্ত দেখিয়েছেন যে তিনি ইতিমধ্যে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমগুলোত ‘দুনিয়ার সবচে মনোযোগী’ সাংবাদিক তকমা পেয়ে গেছেন।

তিনি হলেন অস্ট্রেলিয়ার চ্যানেল এইটের রিপোর্টার জেডি কোটিক। এ সংক্রান্ত একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে। জেডি তখন তার চ্যানেলে লাইভ রিপোর্ট দিচ্ছিলেন। কিন্তু হঠাত্ করে ওই রিপোর্টারের পিছনে বিশাল হট্টগোল শুরু হলো। কয়েকজন দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসীকে পুলিশ গ্রেফতার করে ওই রিপোর্টারের পেছন দিয়ে টানতে টানতে নিয়ে যাচ্ছে।

সাধারন মানুষ ভয়ে এদিক ওদিক ছোটাছুটি করছে। পুলিশের গাড়ির কানফাটা সাইরেনের শব্দ। লোকজন গলা ফাটিয়ে চেঁচাচ্ছে। রিপোর্টারের পিছন থেকে যা ঘটছে সবই টিভিতে দেখা যাচ্ছে। কিন্তু জেডি একেবারে অবিচল। সোজা বলে চলেছেন তার বক্তব্য। -জি নিউজ

Share This:

Leave a Reply

BIGTheme.net • Free Website Templates - Downlaod Full Themes