কুয়েট শিক্ষার্থীর ওপর হামলার প্রতিবাদে দীঘিনালায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ

মো: আল আমিন, দীঘিনালা: খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুয়েট) শিক্ষার্থী ইফাজের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে ছাত্রদল। ২৯ মে বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে দীঘিনালা সরকারি ডিগ্রি কলেজ গেট এলাকায় এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
দীঘিনালা সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের আয়োজনে অনুষ্ঠিত এই কর্মসূচিতে কলেজের শিক্ষার্থীদের পাশাপাশি ছাত্রদলের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।
সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি মো. মামুনুর রশিদ এবং সঞ্চালনা করেন সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. হুমায়ুন সরকার।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, দীঘিনালা উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মো. লোকমান হোসেন, কলেজ ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক মো. মোস্তফা কামাল, ২নং বোয়ালখালী সদর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি মো. জাহাঙ্গীর আলম এবং ৩ নং কবাখালী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি মো. তাইজুল ইসলাম।
বক্তারা বলেন, “কুয়েটের মেধাবী ছাত্র ইফাজের ওপর যে বর্বরোচিত হামলা চালানো হয়েছে, তা মানবতাবিরোধী।” তাঁরা এ ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে দ্রুত হামলাকারীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।