খাগড়াছড়িতে কাভার্ডভ্যান চাপায় মোটর মিস্ত্রীর মৃত্যু

খাগড়াছড়িতে কাভার্ডভ্যান চাপায় মোটর মিস্ত্রীর মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার: খাগড়াছড়ির জিরোমাইল আম ভর্তি বিকল হওয়া পিকাআপ গাড়ি মেরামত করতে গিয়ে মোটর মিস্ত্রী কাভার্ডভ্যান চাপায় আব্দুল জব্বার ঘটনাস্থলে নিহত হয়।

গুইমারায় নৌকা প্রতীকের প্রচারণা, ভোট দিয়ে উন্নয়নের মহাযুদ্ধে সামিল হওয়ার আহবান
সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবিতে মঙ্গলবার থেকে লক্ষ্মীছড়ি বাজার বয়কট কর্মসূচি ঘোষণা
ত্রাণ নিয়ে প্রত্যন্ত জনপদে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরী

স্টাফ রিপোর্টার: খাগড়াছড়ির জিরোমাইল আম ভর্তি বিকল হওয়া পিকাআপ গাড়ি মেরামত করতে গিয়ে মোটর মিস্ত্রী কাভার্ডভ্যান চাপায় আব্দুল জব্বার ঘটনাস্থলে নিহত হয়। আহত হয় আরো ২জন।

১ জুন বৃহস্পতিবার রাত ৯টায় খাগড়াছড়ি সদরের জিরোমাইল ২০ নম্বর এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে। ঘটনাস্থল থেকে আহত দুই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে জেলা সদর আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য স্থানান্তর করা হয় বলে জানায় পুলিশ কর্মকর্তা।

পরে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সদস্যরা মিলে কাভার্ডভ্যান চাপা ব্যক্তিকে উদ্ধার করেন। তাঁর বাড়ি শহরের শব্দমিয়া পাড়া নিহত ব্যক্তি আব্দুল কাদের এর ছেলে আব্দুল জব্বার মিস্ত্রী (২৫) বলে জানান তাঁর স্বজনরা।

কাভার্ডভ্যান চাপায় ঘটনাস্থলে এক জন নিহত নিশ্চিত করে খাগড়াছড়ি সদর মডেল থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আরিফুর রহমান বলেন, এক জনের মৃতদেহ কাভার্ডভ্যানের নিচে থেকে উদ্ধার করা হয়েছে এছাড়া আহত দুই জনের খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে। কেউ অভিযোগ করলে আইনগতভাবে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।