Homeস্লাইড নিউজশিরোনাম

খাগড়াছড়িতে বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ি জেলায় বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত হয়েছে। বিনম্র শ্রদ্ধায় জাতির জনককে সম্মান ও পুষ্পমাল্য অপর্ণসহ জেলা আওয়াম

খাগড়াছড়ি শিক্ষকদের গ্রেডেশন তালিকা চ্যালেঞ্জ করা রীটের পক্ষে আদালতের রায়
জালিয়াপাড়া কওমী মাদ্রাসার ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন
লক্ষ্মীছড়ি জোন কর্তৃক অবৈধ সেগুন কাঠ উদ্ধার

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ি জেলায় বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত হয়েছে। বিনম্র শ্রদ্ধায় জাতির জনককে সম্মান ও পুষ্পমাল্য অপর্ণসহ জেলা আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।

খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি রণ বিক্রম ত্রিপুরার নেতৃত্বে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। ১০ জানুয়ারী শুক্রবার দুপুরে বর্ণাঢ্য র‌্যালিতে সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক নির্মলেন্দু চৌধুরী, আওয়ামীলীগ নেতা কল্যাণ মিত্র বড়ুয়া, জেলা পরিষদ সদস্য ও বার এসোসিয়েশনের সভাপতি এড. আশুতোষ চাকমা, জেলা পরিষদ সদস্য ও যুব নেতা মংসুইপ্রু চৌধুরী, পরিষদ সদস্য পার্থ ত্রিপুরা জুয়েল, শতরূপা চাকমা, নিগার সুলতানা, যুবলীগ সভাপতি যতন কুমার ত্রিপুরা, সাধারন সম্পাদক কে এম ইসমাইল, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সঞ্জিব ত্রিপুরা, সাধারণ সম্পাদক বিশ্বজিত রায় দাস, পেীর আওয়ামীলীগ সভাপতি জাবেদ হোসেন, ছাত্রলীগ সভাপতি টিকো চাকমাসহ অঙ্গ-সংগঠনের নেতারা এতে অংশ নেয়। পরে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকীর সময় গণনায় অংশ নেন সকল নেতা-কর্মীরা।