গুইমারাতে বাসের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, চালক আহত

গুইমারাতে বাসের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, চালক আহত

স্টাফ রিপোর্টার:  জেলার গুইমারা উপজেলার বর্ডার গার্ড হাসপাতালের সামনে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী কালাপানি গ্রামের কালাচান চাকমার ছেলে নিবারন চাকমা (৫০

মাটিরাঙ্গা পৌরসভা নির্বাচনে প্রার্থীদের প্রতীক বরাদ্ধ
একাদশ নির্বাচন: বিএনপির ১১৫প্রার্থী চূড়ান্ত, খাগড়াছড়িতে ওয়াদুদ ভূইয়া
গুইমারাতে কমিউনিটি পুলিশিং সভা

স্টাফ রিপোর্টার:  জেলার গুইমারা উপজেলার বর্ডার গার্ড হাসপাতালের সামনে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী কালাপানি গ্রামের কালাচান চাকমার ছেলে নিবারন চাকমা (৫০) নিহত হয়েছে। মোটরসাইকেল চালক পনেল চাকমা (৩১) আহত হয়েছে।

জানাযায় ১০ অক্টোবর সোমবার বিকাল ৫ টার দিকে খাগড়াছড়ি থেকে ছেড়ে আসা চট্রমেট্রো জ – ১১-০২২১ তাসপিয়া নামক বাসটি বিপরিত দিক থেকে আসা মোটরসাইকেলকে চাপা দিলে ২ জন আহত হয়। নিবারন চাকমা ওরফে বাবুল চাকমার অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় চট্টগ্রাম মেডিক্যাল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় পথে মারা যায় নিবারন চাকমা। আহত চালক পনেল চাকমা মানিকছড়ি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বলে জানা গেছে।

গুইমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আবদুর রশিদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে এ বিষয়ে আইগত ব্যাবস্হা গ্রহণ করা হবে তিনি জানান।