দীঘিনালায় ট্রাক চাপায় অজ্ঞাত বৃদ্ধ নিহত

দীঘিনালা প্রতিনিধি: দীঘিনালায় ট্রাক চাপায় অজ্ঞাত পরিচয়ের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। ঘটনাটি বৃহষ্পতিবার সন্ধায় খাগড়াছড়ি-দীঘিনালা সড়কের ভৈরফা নামক এলাকায়। পু

খাগড়াছড়িতে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় সাংবাদিক নুরুল আজম আটক
মহালছড়িতে মহিলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটি গঠন 
মানিকছড়িতে জীপগাড়ী নিয়ন্ত্রন হারিয়ে দুর্ঘটনার কবলে চা-শ্রমিকরা, আহত ৯

দীঘিনালা প্রতিনিধি: দীঘিনালায় ট্রাক চাপায় অজ্ঞাত পরিচয়ের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। ঘটনাটি বৃহষ্পতিবার সন্ধায় খাগড়াছড়ি-দীঘিনালা সড়কের ভৈরফা নামক এলাকায়।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শি সূত্রে জানা যায়, চট্রগ্রাম থেকে দীঘিনালাগামী সিমেন্ট বুঝাই একটি ট্রাক (নং-চট্রমেট্রো-ট-১৩-০৪৪৮) অটলটিলা নামক পাহাড় নামার সময় নিয়ন্ত্রন হারায়। তখন সড়কের পাশে থাকা অজ্ঞাতনামা এক পথচারী বৃদ্ধ ট্রাক চাপায় নিহত হন। দূর্ঘটনার পর থেকেই ট্রাকের চালক ও হেল্পার পলাতক রয়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে।

ঘটনাস্থলে গিয়েছিলেন দীঘিনালা থানার পুলিশ কর্মকর্তা মোবারক হোসেন। তিনি জানান, নিহতের পরিচয় সনাক্ত করার চেষ্টা করা হচ্ছে এছাড়া ঘাতক ট্রাকের বিরুদ্ধে আইনি প্রক্রিয়ার কার্যক্রম চলছে।