পানছড়িতে ঈমাম সম্মেলন সম্পন্ন

পানছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ি জেলার পানছড়ি উপজেলায় ঈমাম সম্মেলন সম্পন্ন হয়েছে। আজ বুধবার (২১শে মার্চ) সকাল ১০টায় উপজেলা চেয়ারম্যানের সম্মেলন কক্ষে এই সম্

মানিকছড়িতে সমাজসেবা অফিস কর্তৃক ৬টি দলকে ৮লক্ষ ২০ হাজার টাকা ঋণ বিতরণ
রামগড়ে প্রতিবন্ধিদের মাঝে চিকিৎসা ও ব্লাড ক্যাম্পেইন
সিন্দুকছড়ি বাজারে জ্বালানি তেলের অবৈধ রমরমা ব্যবসা

পানছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ি জেলার পানছড়ি উপজেলায় ঈমাম সম্মেলন সম্পন্ন হয়েছে। আজ বুধবার (২১শে মার্চ) সকাল ১০টায় উপজেলা চেয়ারম্যানের সম্মেলন কক্ষে এই সম্মেলন সম্পন্ন হয়েছে। ইসলামী ফাউন্ডেশন (ইফা)‘এর পানছড়ি উপজেলা সুপারভাইজার মোঃ আশরাফুল্লাহ এর সভাপতিত্বে অনুষ্টিত সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ আবুল হাশেম।

সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ প্রতিরোধে করণীয় ঈমাম ও মুয়াজ্জিন কল্যাণ ট্রষ্ট এর ওরিয়নটেশন এবং প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত ঈমামদের উপজেলা সম্মেলন মর্ডেল কেয়ারটেকার সাব্বির মাহমুদ রশিদী পরিচালিত সম্মেলনে আরো বক্তব্য রাখেন, পানছড়ির কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের প্রেস ঈমাম ও কাউমী মাদ্রাসা প্রতিনিধি মাওলানা দলিলুর রহমান, পানছড়ি বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের ধর্মীয় শিক্ষক ও আলীয়া মাদ্রাসার প্রতিনিধি মাওলানা ওহিদুর রহমান প্রমূখ।