মহালছড়িতে এবারে নির্বাচনী মাঠে লড়বেন ৩ পদে ৬ প্রার্থী

মহালছড়ি(খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ির মহালছড়িতে উপজেলা পরিষদ নির্বাচন ২০২৪ এর মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহারের শেষ দিনে মনোনয়ন প্রত্যাহার করেছেন একজন।
তিনি হচ্ছেন এমএন লারমা সমর্থিত জনসংহতি সমিতির মহালছড়ি উপজেলা শাখার সভাপতি নীল রঞ্জন চাকমা। একজন প্রত্যাহার করাতে মহালছড়িতে ভোটের মাঠে থাকছেন ৬ জন।
ভোটের মাঠে চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন এমএন লারমা সমর্থিত জনসংহতি সমিতির কেন্দ্রীয় সভাপতি ও বর্তমান উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বিমল কান্তি চাকমা ও সাবেক মহালছড়ি উপজেলা বিআরডিবি চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরী। উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে যারা লড়ছেন তারা হচ্ছেন বর্তমান ভাইস চেয়ারম্যান মো. জসিম উদ্দিন ও সাবেক ছাত্র নেতা জিল্লুর রহমান। মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়বেন বর্তমান ভাইস চেয়ারম্যান সুইনুচিং চৌধুরী ও আওয়ামী নেত্রী মোছা. জাহানারা বেগন।
তফসিল অনুযায়ী প্রার্থীদের আগামীকাল সোমবার প্রতীক বরাদ্ধ দিবে উপজেলা নির্বাচন কমিশন। ভোট গ্রহন ২৯ মে।