রামগড়ে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন সপ্তাহ ২০২৩ উদ্বোধন

Homeপাহাড়ের সংবাদখাগড়াছড়ি সংবাদ

রামগড়ে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন সপ্তাহ ২০২৩ উদ্বোধন

রামগড়(খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি: রামগড় উপজেলাধীন ২নং পাতাছড়া ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন সপ্তাহ  ২০২৩ শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। ২৫ মে প্রধ

গুইমারায় সয়াবিন তেল বেশি দামে বিক্রি করায় জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত
খাগড়াছড়ি এপিবিএন ট্রেনিং সেন্টারে টিআরসি ৫ম ব্যাচ’র প্রশিক্ষণ
রামগড়ে বিভিন্ন শিক্ষা- ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে ত্রাণ ও নগদ অর্থ বিতরণ
রামগড়(খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি: রামগড় উপজেলাধীন ২নং পাতাছড়া ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন সপ্তাহ  ২০২৩ শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
২৫ মে প্রধান অতিথি থেকে উক্ত কার্যক্রম শুভ উদ্বোধন করেন- খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক(উপসচিব) জনাব নাজমুল আরা সুলতানা। এতে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মমতা আফরিন, ২নং পাতাছড়া ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল আলম আলমগীরসহ উপকার ভোগীগন।
সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ এ প্রতিনিধিকে জানান, বর্তমান সরকারের উন্নয়নধারাকে অব্যাহত রাখতে এবং জনসাধারনকে জন্ম ও মৃত্যু  নিবন্ধন করার জন্য উদ্বুদ্ধ করতে ফ্রি জন্ম নিবন্ধন  সনদের জন্য আজ ক্যাম্পেই এর কার্যক্রম শুভ উদ্বোধন করা হয়।
পরে প্রধান অতিথি ফ্রি জন্ম নিবন্ধন  সনদের জন্য ক্যাম্পেইন এ আসা মা ও ৬ মাসের শিশুদের জন্য ডারপার আর ১টি সাবান তুলেদেন।