লক্ষ্মীছড়ি পুলিশের মাস্ক বিতরণ, স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ইউএনও’র অভিযানে ১২জনকে জরিমানা
স্টাফ রিপোর্টার: খাগড়াছড়ি জেলার লক্ষ্মীছড়ি উপজেলায় স্বাস্থ্যবিধি না মানায় অভিযান চালিয়ে জরিমানা আদায়ের পাশাপাশি পুলিশের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।
৪এপ্রিল রোববার লক্ষ্মীছািড় থানার অফিসার্স ইনচার্জ হুমায়ুন কবীর এর নেতৃত্বে লক্ষ্মীছড়ি বাজার ও আশপাশ এলাকায় পথচারিদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হয়। করোনা পরস্থিতি মোকাবেলায় স্বাস্থ্য বিধি মানতে সচেতনতা বাড়ানোর লক্ষ্যেই পুলিশের এ কর্মসূচি।
লক্ষ্মীছািড় থানার অফিসার্স ইনচার্জ হুমায়ুন কবীর এসময় বলেন, নিজে বাঁচুন, অন্যকে বাঁচান। ঘর থেকে বের হলেই অবশ্যই মাস্ক পরিধান করার পরামর্শ দেন তিনি। প্রায় ২৫০টি মাস্ক বিতরণ করা হয় বলে জানা গেছে।
এদিকে লক্ষ্মীছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: ইয়াছিন অভিযান পরিচালনা করে মাস্ক পরিধান না করায় ১২জনকে জরিমানা করেন। জরিমানার পরিমান ১২০০টাকা বলে জানা গেছে।