সড়ক পরিবহন নিয়ন্ত্রণ আইনে সাত মামলা

Homeপাহাড়ের সংবাদখাগড়াছড়ি সংবাদ

সড়ক পরিবহন নিয়ন্ত্রণ আইনে সাত মামলা

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখে যান চলাচল ও যাত্রী সাধারণের যাতায়াত নিরাপদ রাখতে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর আওতায় খাগড়াছড়িতে ভ্রা

লক্ষ্মীছড়ি উপজেলায় কৃষক লীগের উদ্যোগে ফলজ চারা বিতরণ ও রোপন কর্মসূচি পালিত
মানিকছড়িতে ওয়াগোয়্যে লাব্রে উপলক্ষে বুদ্ধ পূজা
বিদ্যালয়ের নামে বন্দোবস্তি দেয়ার দাবিতে প্রধানমন্ত্রীরর বরাবরে স্মারকলিপি খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসককে

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখে যান চলাচল ও যাত্রী সাধারণের যাতায়াত নিরাপদ রাখতে

বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর আওতায় খাগড়াছড়িতে ভ্রাম্যামান আদালতের সাত মামলায় ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।

রবিবার(১৬ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে জেলা শহরের জিরো মাইল এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্যাট মনজুরুল আলম।

জানাগেছে, সড়ক পরিবহন আইন আইন এর ৬৬, ৭৫ ও ৭৭ ধারায় ড্রাইভিং লাইসেন্স, ফিটনেস ও রোড পারমিট এর জন্য যথাক্রমে মামলা করা হয়েছে।

ভ্রাম্যমান আদালতে খাগড়াছড়ি বিআরটিএ এর মোটরযান পরিদর্শক কায়সার আলম, ট্রাফিক পুলিশ পরিদর্শক সুপ্রিয় দেব উপস্থিত ছিলেন।

সিনিয়র সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মনজুরুল আলম বলেন, সড়ক নিরাপদ রাখতে আমাদের এই ভ্রাম্যমান আদাল। আমরা সকাল থেকে এখানে অভিযান পরিচালনা করছি। এপর্যন্ত ৭ জনকে জরিমানা করেছি। আগামীতে আমাদের এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।