• June 6, 2025

খাগড়াছড়ির চেঙ্গী নদীতে ডুবে যাওয়া ২৪ ঘন্টার পরও উদ্ধার হয়নি নিখোঁজ কিশোর

 খাগড়াছড়ির চেঙ্গী নদীতে ডুবে যাওয়া ২৪ ঘন্টার পরও উদ্ধার হয়নি নিখোঁজ কিশোর

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ির চেঙ্গী নদীতে ডুবে যাওয়া ২৪ ঘন্টার পরও উদ্ধার হয়নি নিখোঁজ কিশোর মাইশিং ত্রিপুরা(১৮)। নিখোঁজ কিশোর’কে উদ্ধারের মঙ্গলবার বিকেলে থেকে কাজ শুরু করে খাগড়াছড়ির ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল। নিঁখোজের সময় তার তিন বন্ধু সাঁতার কেটে পাড়ে উঠলেও ডুবে যায় মাইশিং ত্রিপুরা। নিখোঁজ মাইশিং ত্রিপুরা গাছবান এলাকার অমৃত পাড়ার বাসিন্দা তপন জ্যোতি ত্রিপুরা’র সন্তান।

মাইশিংয়ের বন্ধু বিন্টু ত্রিপুরা বলেন, আমরা মাছ ধরে ফিরছিলাম। মাইশিং সাঁতরে পার হওয়ার চেষ্টা করেছিল, তবে স্রোত বেশি হওয়ার হঠাৎ সে তলিয়ে যায় নদীতে।

ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা মুকুল কান্তি নাথ বলেন, মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সদর উপজেলার গাছবান অমৃত পাড়ার ছোট ঝিরি থেকে মাছ ধরে ফেরার পথে, চেঙ্গী নদী পার হওয়ার সময় কিশোর মাইশিং ত্রিপুরা নদীতে ডুবে যায়। প্রবল স্রোতের কারণে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধারের চেষ্ট করে ব্যর্থ। পরে রাঙামাটি থেকে ফায়ার সার্ভিস ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে এসে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত অভিযান চলবে বলে জানান ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা।

পাহাড়ের আলো

https://pahareralo.com

সর্বাধিক জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সর্বশেষ সংবাদ সবার আগে জানতে চোখ রাখুন পাহাড়ের আলোতে।

Related post

Leave a Reply