রামগড় উপজেলা ও পৌর মহিলা দলের পরিচিতি সভা ও মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত

শেয়ার করুন

রতন বৈষ্ণব ত্রিপুরা: খাগড়াছড়ি’র রামগড়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপির) অঙ্গ সংগঠন রামগড় উপজেলা জাতীয়তাবাদী মহিলা দল ও পৌর মহিলা দলের পরিচিতি সভা এবং মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২০শে অক্টোবর সোমবার রামগড় পর্যটন পার্কস্থ বিজয় ভাস্কর্য প্রাঙ্গণে আয়োজিত পরিচিতি সভা ও মহিলা সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন রামগড় উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রী জাহানারা আক্তার পারুল। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি হাফেজ আহম্মদ ভূঁইয়া। বেলা তিনটায় অনুষ্ঠিত পরিচিতি সভা ও মহিলা সমাবেশে রামগড় উপজেলা ও পৌর শাখার সকল মহিলা নেতৃবৃন্দ ছাড়াও বিএনপি’র সহযোগী সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দ বিশাল মহিলা সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন। এতে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন খাগড়াছড়ি জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের জেলা সভাপতি কুহেলি দেওয়ান। তিনি নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত উপজেলা ও পৌর মহিলা দলের সকল নেতৃবৃন্দকে শুভেচ্ছা জানান এবং আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে খাগড়াছড়ি’র মাটি ও মানুষের নেতা অসাম্প্রদায়িক চেতনার প্রতীক ওয়াদুদ ভূইয়া তথা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ধানের শীষের পক্ষে মাঠ পর্যায়ে প্রচার প্রচারণায় অংশ নেওয়ার জন্য মহিলা সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সকল কর্মীদের প্রতি আহ্বান জানান।

রামগড় উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ইলিয়াসের সঞ্চালনায় সভায় আরো বক্তব্য রাখেন রামগড় উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ জসিম উদ্দিন, গুইমারা উপজেলা বিএনপির সভাপতি সাইফুল ইসলাম সোহাগ, রামগড় পৌর বিএনপির সভাপতি মোঃ বাহার উদ্দিন, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শাফায়াত মোর্শেদ ভুইয়া, জেলা মহিলা দলের সহ-সভাপতি মরিয়ম আক্তার মনি, রামগড় পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাফায়েত উল্লাহ, খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক তাহমিনা সিরাজ সীমা, জেলা মহিলা দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আকলিমা খানম প্রমুখ।