জেলায় শ্রেষ্ঠ মানিকছড়ি থানার এসআই নাজমুল হাসান
মানিকছড়ি (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি: চট্টগ্রাম রেঞ্জের অভিন্ন মানদন্ডের আলোকে অক্টোবর-২০২১ এ খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার শেষ্ঠ উপ-পরিদর্শক (এসআই) হিসেবে সম্মাননা পেয়েছেন মানিকছড়ি থানার উপ-পরিদর্শক মো. নাজমুল হাসান।
শনিবার (১৩ নভেম্বর) বিকাল ৩টায় খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশের উদ্যোগে জেলা পুলিশ লাইনস্থ হলরুমে অনুষ্ঠিত মাসিক কল্যাণ সভায় তার হাতে সংবর্ধনা ক্রেস্ট তুলে দেন খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আব্দুল আজিজ। এছাড়াও সভায় সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশের সিনিয়র কর্মকর্তাবৃন্দ।
জানতে চাইলে এসআই মো. নাজমুল হাসান বলেন, দেশব্যাপী এই প্রথম অভিন্ন মানদণ্ডের ভিত্তিতে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের অপরাধ পর্যালোচনায় টিম মানিকছড়ি থানা খাগড়াছড়ি জেলার মধ্যে সকল ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠত্ব প্রমাণ করেছে।
এই অর্জনের পিছনে ঊর্ধ্বতন অফিসারদের নিবিড় তদারকিসহ মানিকছড়ি থানার প্রতিটি সদস্যের অক্লান্ত পরিশ্রম, কর্তব্যনিষ্ঠা এবং দায়িত্বের প্রতি তাদের আনুগত্য জড়িয়ে আছে বলে তিনি জানান।