অন্তর মাহমুদ, মাটিরাঙ্গা: বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার একাশি তম জন্মদিন উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে । মাটিরাঙ্গা উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপি এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যােগে অনুষ্ঠিত এই মিলাদ মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি মাটিরাঙ্গা উপজেলা শাখার সভাপতি বাহাদুর খান ।
১৫ আগস্ট শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৫ টার দিকে উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত মিলাদ মাহফিলে মোনাজাত করেন মাটিরাঙ্গা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পেশ ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওলানা হারুনুর রশিদ আজিজী । দোয়া মাহফিলে বেগম খালেদা জিয়া রোগ মুক্তি ও সুস্বাস্থ্য কামনা করে মহান আল্লাহতালার দরবারে বিশেষ মোনাজাত করা হয় । এ সময় বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবর্তক ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের রুহের মাগফেরাত কামনা করা হয় ।
দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক নুরুল আলম রানা, উপজেলা বিএনপি সভাপতি বাহাদুর খান, সাধারণ সম্পাদক বদিউল আলম মজুমদার, সাংগঠনিক সম্পদক জিয়াউর রহমান, মাটিরাঙ্গা পৌর বিএনপির সভাপতি মো.শাহ জালাল কাজল, পৌর বিএনপির সাধারন সম্পাদক ইব্রাহিম পাটোয়ারি, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউর রহমান, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মো. জয়নাল আবেদীন সরকার , উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব ফোরকান ইমামী,, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক মো.গিয়াস উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মো নাজিউর রহমান মঞ্জ, পৌর ছাত্র দলের সদস্য সচিব আব্দুর রহমান রানা, সহ উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপি, যুবদল,ছাত্রদল, সেচ্চাসেবক দল, শ্রমিক দল,মহিলা দল, বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডের সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন ।