পাহাড়ের আলো ডেস্ক: আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ২৯৮ নং খাগড়াছড়ি সংসদীয় আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী জননেতা জনাব ওয়াদুদ ভূইয়া মহোদয় রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে তাঁর মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।
২৯ ডিসেম্বর রোববার সকাল থেকে দুপুরের মধ্যে তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে মনোনয়নপত্র জমা দেন। এ সময় জেলা ও উপজেলা বিএনপি এবং সহযোগী ও অঙ্গসংগঠনের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। মনোনয়ন দাখিলকে কেন্দ্র করে নেতা-কর্মীদের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ, উদ্দীপনা ও সাংগঠনিক তৎপরতা লক্ষ্য করা যায়।
মনোনয়নপত্র জমা শেষে সংক্ষিপ্ত প্রতিক্রিয়ায় ওয়াদুদ ভূইয়া বলেন,“খাগড়াছড়ির শান্তি, উন্নয়ন ও জনগণের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় ধানের শীষের বিজয়ের কোনো বিকল্প নেই। জনগণই আমাদের মূল শক্তি।
উল্লেখ্য, পার্বত্য জেলা খাগড়াছড়ির এই গুরুত্বপূর্ণ আসনে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে রাজনৈতিক অঙ্গনে দিন দিন আলোচনা, কৌতূহল ও প্রত্যাশা বাড়ছে।