চিকিৎসার জন্য সেনাবাহিনীর আর্থীক সহযোগীতা দীঘিনালায়

মোঃ আল আমিন, দীঘিনালা: হতদরিদ্র রোগীর চিকিৎসার জন্য পাহাড়ি-বাঙ্গালী দুই পরিবারকে নগদ আর্থীক সহযোগিতা দিয়েছে দীঘিনালা সেনাজোন।
সোমবার সকালে দীঘিনালা সেনাজোনে দুই রোগীর অভিভাবকদের হাতে নগদ অর্থ তোলে দেন জোন অধিনায়ক লেঃ কর্নেল রুম্মন পারভেজ পিএসসি। এসময় উপস্থিত ছিলেন, জোনাল স্টাফ অফিসার মেজর কাউসার ও জোন আরএমও ক্যাপ্টেন মোস্তাফিজ।
কবাখালী হেডম্যান পাড়ার ফারুক মিয়ার পুত্র সুমন মিয়া (৭) ও থানাপাড়ার মৃত সুধীর চন্দ্র চাকমার পুত্র কমল বিকাশ চাকমার(৫১) চিকিৎসার জন্য এ সহযোগিতা প্রদান করা হয়।
কমল বিকাশ চাকমা জানান, দীর্ঘদিন যাবত ঘারে সমস্যার কারণে চোখ আক্রান্ত হয়। চোখের সমস্যা বেড়ে যাওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ভারতে যান। এখনও চিকিৎসা চলমান থাকলেও অর্থনৈতিক সংকটের কারণে ভারতে যাওয়া-আসা করে চিকিৎসা প্রায় বন্ধ হয়ে যাচ্ছিল। এমন সময় সেনাবাহিনী সহযোগিতা দেওয়ায় তিনি অনেক উপকৃত হয়েছেন। জোন অধিনায়ক লেঃ কর্নেল রুম্মন পারভেজ পিএসসি বলেন, ‘পাহাড়ে শান্তি প্রতিষ্ঠা ও আর্ত মানবতার সেবায় নিয়মিত কাজ করে যাচ্ছে সেনাবাহিনী। ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সেনাবাহিনীর সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে।