রামগড়ে প্রধানমন্ত্রীর দেয়া উপহার পৌঁছে দিলেন জনপ্রতিনিধিরা
রামগড়(খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি: সোমবার (১৩ এপ্রিল) রামগড় ১নং ইউপিতে ৯ ওয়াডে দিনব্যাপী উপজেলা চেয়ারম্যান বিশ্ব প্রদীপ কুমার কার্বারী ও রামগড় ১নং ইউপি চেয়ারম্যান শাহ আলম মজুমদারসহ উপজেলার মৎস্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তা বিজয় কুমার দাশ, সমাজ সেবা কর্মকর্তা আজিজুল আন্জুম এবং স্থানীয় সংবাদকর্মীদের সম্মিলিত অক্লান্ত পরিশ্রমের ফলে দূর্গম পাহাড়ে, গ্রামে ত্রান পৌছে দিচ্ছেন।
কখনোবা গাড়ী করে আবার কখনোবা পাঁয়ে হেটে এ পর্যন্ত করোনা ভাইরাস জনিত কর্মহীন অসহায় ৫৪৫ পরিবারের পাশে হাত বাড়িয়ে তুলে দিয়েছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরকারের উপহার হিসেবে ত্রাণ সামগ্রী। সে সাথে সারাদেশের ন্যায় রামগড় উপজেলায় প্রতিদিন অব্যাহত রেখেছেন ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ।
রামগড় ১নং ইউপি চেয়ারম্যান শাহ আলম মজুমদার বলেন-করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত সরকারী ত্রাণের পাশাপাশি নিজ তার ইউনিয়নে ব্যক্তিগত অর্থায়নে বাড়ি বাড়ি গিয়ে তার ত্রাণ বিতরণ অব্যাহত থাকবে বলে জানান।
এসময় পাহাড়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেয়া উপহার অসহায় ও কর্মহীন ক্ষেতে খাওয়া সাধারণ মানুষের হাতে তুলে দিতে পেরে নিজেকে শুভাগ্যবান বলে উল্লেখ করে রামগড় উপজেলা চেয়ারম্যান বিশ্ব প্রদীপ কুমার কার্বারী এ প্রতিনিধিকে বলেন-নিজেকে এবং সকলের কথা বিবেচনায় সম্প্রতি প্রানঘাতি করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের কারণে সরকারের দেয়া জনসচেতনতা মূলক আদেশ ও উপদেশ মেনে চলার আহবান জানান। এতে আরো উপস্থিত ছিলেন স্বস্ব ওয়াড জনপ্রতিনিধি, গন্যমান্যব্যক্তিবর্গসহ ওয়াড আ’লীগের নেত্রীবৃন্দ।