দি মারমা কো- অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের উদ্যোগে ত্রানসামগ্রী বিতরণ

মানিকছড়ি প্রতিনিধি: দি মারমা কো- অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ত্রানসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। মানিকছড়ি ও গুইমারা উপজে

ঘুর্ণিঝড়ের তান্ডবে লন্ডভন্ড মহালছড়ি
দুস্কৃতিকারি কর্তৃক ভেঙ্গে ফেলা কুকিছড়ায় বিহার ও বৌদ্ধ মূর্তি নির্মাণ শুরু
লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের উদ্যোগে খাগড়াছড়িতে অপরাধকে লাল কার্ড

মানিকছড়ি প্রতিনিধি: দি মারমা কো- অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ত্রানসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। মানিকছড়ি ও গুইমারা উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় উত্তর হাফছড়ি গ্রামের নেইউ মারমা স্বামী পরিত্যাক্তা একমাত্র বসত বাড়ি গত ৩০ নভেম্বর অগ্নিকান্ডে পুড়ে হয়ে যায়।

৭ ডিসেম্বর সকাল সারে ৯ টায় দি মারমা কো-অপারেটিভ ইউনিয়নের পক্ষ থেকে ক্ষতিগ্রস্তপরিবার মাঝে ত্রানসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী সুইচিংমং মারমা,ম্যানাজার চাইলাপ্রু মারমা,সভাপতি কংজাই মারমা হাফছড়ি সেবা কেন্দ্রে সম্পাদক হ্লাথোয়াইঅং মারমা,দক্ষিন হাফছড়ি পাড়া প্রধান কারবারী রাম্প্রুসাই মারমা প্রমূখ। দি মারমা কো- অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের প্রধাননির্বাহী সুইচিংমং মারমা বলেন,আমরা সদস্যদের প্রসবকালীন ভাতা, শিক্ষা উপকরণ, মৃত্যু সৎকারের জন্য সদস্যদের নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।