• March 12, 2025

রামগড়ে  ঈদ ও স্বাধীনতা দিবস পালনে প্রস্তুুতিমূলক সভা

 রামগড়ে  ঈদ ও স্বাধীনতা দিবস পালনে প্রস্তুুতিমূলক সভা

রতন বৈষ্ণব ত্রিপুরা, রামগড়: খাগড়াছড়ি জেলা রামগড় উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতর ও গণহত্যা দিবস এবং মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপনের লক্ষে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার ১১ মার্চ সকাল সাড়ে দশটায় উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত প্রস্তুতি সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক মমতা আফরিন।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা এবিএম মোজাম্মেল হক, জেলা বিএনপির সহ সভাপতি হাফেজ আহম্মদ ভূইয়া, উপজেলা বিএনপি সভাপতি ইব্রাহিম খলিল – সাধারণ সম্পাদক সাফায়েত মোর্শেদ মিঠু, পৌর বিএনপি সভাপতি জসিম উদ্দিন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বিভিন্ন দপ্তরের সরকারি – বে সরকারী কর্মকর্তা, বিভিন্ন মসজিদের প্রেস ইমান, শিক্ষক, রামগড় প্রেস ক্লাব সভাপতি নিজাম উদ্দিন লাভলু – সহ সভাপতি বাহার উদ্দিন – যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রতন বৈষ্ণব ত্রিপুরা ও রাজনৈতিক ব্যাক্তিবর্গসহ স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় সাংবাদিক বৃন্দ।

সভায় আসন্ন ঈদুল ফিতর ও গণহত্যা দিবস এবং মহান স্বাধীনতা- জাতীয় দিবস শান্তিপুর্নভাবে উদযাপনের লক্ষে নানা সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়।

পাহাড়ের আলো

https://pahareralo.com

সর্বাধিক জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সর্বশেষ সংবাদ সবার আগে জানতে চোখ রাখুন পাহাড়ের আলোতে।

Related post

Leave a Reply