• February 9, 2025

রামগড়ে সাব্রুম সীমান্তে ফেনী নদীতে ৩দিন ধরে আটকে আছে এক নারী

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ির রামগড় ও ভারতের দক্ষিন ত্রিপুরার সাব্রুম সীমান্তের ফেণী নদীর নো-ম্যান্স ল্যান্ডে ৩দিন ধরে আটকা পড়ে আছে মানসিক ভারসাম্যহীন এক নারী।

স্থানীয়রা ও বিজিবি’র পক্ষ থেকে জানানো হয়, বৃস্পতিবার দুপুরে রামগড়ের এসডিও বাংলো এলাকা দিয়ে সীমান্তের নো-ম্যান্স ল্যান্ড অতিক্রম করে ভারতীয় এক নারী বাংলাদেশে প্রবেশ করছিল। তখনি বিজিবি সদস্যরা তাকে প্রবেশে বাঁধা দিয়ে ভারতে চলে যেতে বললে ওই নারী নদীতে নেমে যায়। এদিকে সীমান্তের ওপারে বিএসএফও তাকে উঠতে না দেয়ায় গত ৩দিন ধরে মানসিক ভারসাম্যহীন এ নারী সীমান্তের নো-ম্যান্স ল্যান্ডে আটকা পড়ে আছে।

বর্তমানে বালুর চরে থাকা-খাওয়া ও নিদ্রা যেতে হচ্ছে ভারসাম্যহীন ঔ নারীকে। তবে ভারতের মহিলাটির কোন খোজ খবর না রাখলেও মানবিক দিক থেকে এগিয়ে আছে বাংলাদেশ। নদীর মাঝখানে অনাহারে থাকা মহিলাটির খাবার পৌছে দিচ্ছেন স্থানীরা। বিজিবি’র পক্ষ থেকে বলা হয়, উচ্চ পর্যায়ে বিষয়টি অবহিত করা হয়েছে। দ্রুত সময়ে এর একটা সমাধান হবে।

পাহাড়ের আলো

https://pahareralo.com

সর্বাধিক জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সর্বশেষ সংবাদ সবার আগে জানতে চোখ রাখুন পাহাড়ের আলোতে।

Related post