লামায় ডাক্তারের স্বাস্থ্যসেবা, ফাইলেরিয়াইসিস ও কৃমি সপ্তাহ উদ্বোধন

লামা (বান্দরবান) প্রতিনিধি:  লামা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে স্কুল পর্যায়ে ক্ষুদে ডাক্তারের মাধ্যমে স্বাস্থ্যসেবা, ফাইলেরিয়াইসিস নির্মূল ও কৃমি নিয়ন্ত্

পানছড়ি যুবলীগের নেতার উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ
মানবতার পাশে রামগড় পৌর আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদের
লামায় শ্রেষ্ঠ শ্রেণী শিক্ষক হলেন সাহাব উদ্দিন

লামা (বান্দরবান) প্রতিনিধি:  লামা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে স্কুল পর্যায়ে ক্ষুদে ডাক্তারের মাধ্যমে স্বাস্থ্যসেবা, ফাইলেরিয়াইসিস নির্মূল ও কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহ উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার নুনারবিল সরকারি মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুর-এ-জন্নাত রুমী এ সপ্তাহের উদ্বোধন করেন।

এ সময় শিক্ষা অফিসার যতীন্দ্র মোহন মন্ডল, মেডিকেল অফিসার ডাঃ জিয়াউল হায়দার, স্বাস্থ্য পরিদর্শক সমীরন বড়ুয়া, প্রধান শিক্ষক জাহেদ সরওয়ার এবং ক্ষুধে ডাক্তার দলনেতা ও সহকারি শিক্ষক পলাশ বড়ুয়ার নেতৃত্বে স্কুলের একদল ক্ষুধে ডাক্তার অন্যান্য ছাত্র-ছাত্রীদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা কাজে অংশ গ্রহণ করে।