গুইমারায় ৩জন মাদকসেবীর ১ মাসের কারাদণ্ড

শেয়ার করুন

গুইমারা প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার ডাক্তার টিলাতে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ৩ জন মাদকসেবিকে ১ মাসের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়।

২৪ সেপ্টেম্বর বুধবার দুপুরে গুইমারা উপজেলাধীন ডাক্তারটিলা এলাকার বিভিন্ন স্থানে উপজেলা প্রশাসন,  পুলিশ ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর এর সমন্বয়ে মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাজী ম্যাজিষ্ট্রেট আইরিন আকতার।

অভিযানকালে চোলাইমদ ও ইয়াবা সেবনরত অবস্থায় অভিযুক্ত মো: আজাদ, পিতা- মৃত বজলুর রশিদ, মো: আব্দুল হালিম, পিতা- সায়েদুল হক এবং  সুব্রত  চন্দ্র দে, পিতা- বাবুল চন্দ্র দে নামের ৩ জনকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ ৩৬(৫) ধারা মোতাবেক  ০১ (এক) মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়।

গুইমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি এনামুল হক চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সাজাপ্রাপ্তদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।