করোনা সচেতনতায় বাজার পরিদর্শনে লক্ষ্মীছড়ি জোন কমান্ডার
স্টাফ রিপোর্টার: কোভিড-১৯ এক বিশ্ব মহামারি এক রোগের নাম। এই রোগ থেকে বাঁচার একমাত্র পথ ঘরে থাকা। ঘরে থাকুন, ঘরে থাকুন এবং ঘরে থাকুন। বাঁচতে হলে ঘরে থাকতে হবে। অঘোষিত লক ডাউনের ২৫তম দিন।
১৯ এপ্রিল রবিবার সাপ্তাহিক হাঁটের দিন। লক্ষ্মীছড়ি জোন কমান্ডার লে. কর্নেল মো: জাহাংগীর আলম বাজারটি পরিদর্শনে যান। বাজার ঘুরে ক্রেতা-বিক্রেতাদের উপস্থিতি এবং ভীর জমানের দৃশ্য দেখে এর থেকে উপায় বের করার পরামর্শ দেন তিনি।
করোনার ভয়াভহতা থেকে রক্ষা পেতে হলে সামাজিক দূরুত্ব বজায় রাখার বিকল্প নাই। প্রয়োজনের তাগিদে অবশ্যই কেনা-কাটা করতে আসবে, তবে সেটা হতে হবে সতর্কতার সাথে। কোনোভাবেই হাঁট-বাজারকে নিয়ন্ত্রণের বাইরে নেয়ার সুযোগ নেই। সরকারি নির্দেশনা মতে করোনা নিয়ন্ত্রণে আরো কঠোর অবস্থঅনের কথাও উল্লেখ করেন তিনি।
এসময় লক্ষ্মীছড়ি উপজেলা চেয়ারম্যান বাবুল চৌধুরী, লক্ষ্মীছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাহিদ ইকবাল, থানার অফিসার্স ইনচার্জ হুমায়ুন কবিরসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। পরে জোন কমান্ডার বেশ কিছু এলাকায় ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন।