লক্ষীছড়িতে উপজেলা প্রশাসনের বর্ষবরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

শেয়ার করুন

লক্ষীছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ির লক্ষীছড়ি উপজেলায় পহেলা বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হলো বর্ণাঢ্য মঙ্গল শোভাযাত্রা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। ১৪ এপ্রিল সোমবার সকালে লক্ষীছড়ি উপজেলা প্রশাসনের আয়োজিত এই আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়।

সকাল ১০টায় উপজেলা অডিটোরিয়ামের সামনে থেকে শোভাযাত্রাটি শুরু হয়ে উপজেলার প্রধান সড়কসমূহ প্রদক্ষিণ করে। পরে অডিটোরিয়ামে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে উদযাপন শেষ হয়।

শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সেটু কুমার বড়ুয়া, উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, লক্ষীছড়ি শিল্পকলা একাডেমির সদস্যরা, বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা ও সুধীজনরা।

আয়োজনে অংশগ্রহণকারীরা নববর্ষের শুভেচ্ছা বিনিময় ও সম্প্রীতির বার্তা ছড়িয়ে দেন। সাংস্কৃতিক পরিবেশনায় স্থানীয় শিল্পীরা গান, নৃত্য ও আবৃত্তির মাধ্যমে বাঙালির লোকজ সংস্কৃতির রূপ তুলে ধরেন।

Leave a Reply