পানছড়ি প্রতিনিধি: বৃহস্পতিবার (১১জুন, ২০২০) খাগড়াছড়ি জেলাধীন পানছড়ি উপজেলায় ১০২ জন প্রান্তকি কৃষকদের মাঝে পানছড়ি উপজেলা কৃষক লীগের উদ্যোগে নগদ এক হাজা
পানছড়ি প্রতিনিধি: বৃহস্পতিবার (১১জুন, ২০২০) খাগড়াছড়ি জেলাধীন পানছড়ি উপজেলায় ১০২ জন প্রান্তকি কৃষকদের মাঝে পানছড়ি উপজেলা কৃষক লীগের উদ্যোগে নগদ এক হাজার টাকা করে র্আথিক সহায়তা প্রদান করেন পানছড়ি উপজেলা প্রশাসক।
করোনা মহামারিতে র্কমহীন হয়ে পড়া প্রান্তিক কৃষকদের জন্য খাগড়াছড়ির প্রতিটি উপজেলায় ১০০ জন করে কৃষকের মাঝে ত্রাণ ও র্আথিক সহায়তা প্রদান করবেন খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক প্রতাব চন্দ্র বিশ্বাস।
তারি ধারাবাহিকতায় আজ খাগড়াছড়ি জেলাধীন পানছড়ি উপজেলায় ১০২ জন প্রান্তিক কৃষকের মাঝে প্রতি জনকে নগদ এক হাজার টাকা করে র্আথিক সহায়তা প্রদান করলেন পানছড়ি উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম, এ সময় উপস্থিত ছিলেন পানছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বিজয় কুমার দেব, খাগড়াছড়ি জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক এস.এম.ইউছুফ আলী, পানছড়ি উপজেলার কৃষক লীগের আহব্বায়ক মো: নজরুল ইসলাম (মুমিন) ও সদস্য সচিব মো: ইমাম হোসনে প্রমূখ।