স্টাফ রিপোর্টার: খাগড়াছড়ির মাটিরাঙায় সবিতা ত্রিপুরা খুনের ঘটনায় রহস্য উন্মোচন করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় গ্রেফতার রহাওয়া মোহন ত্রিপুরাকে আদালতে জবানবন
স্টাফ রিপোর্টার: খাগড়াছড়ির মাটিরাঙায় সবিতা ত্রিপুরা খুনের ঘটনায় রহস্য উন্মোচন করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় গ্রেফতার রহাওয়া মোহন ত্রিপুরাকে আদালতে জবানবন্দি নেওয়ার পর কারাগারে পাঠানো হয়েছে ।
৬ আগস্ট শুক্রবার সকালে জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবদুল আজিজ জানান, মঙ্গলবার দুপুরেমাটিরাঙার গোমতি ইউনিয়নের বেহাদন্ত কারবারি পাড়া লেক থেকে পানি আনতে গেলে সবিতা ত্রিপুরাকে জোরপূবর্ক ধর্ষণ করে তারই বোনের স্বামী মোহন ত্রিপুরা।
ধর্ষণের ঘটনা ধামাচাপা দিতে ভিকটিমের গলাচেপে ধরে পানিতে ডুবিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা লাশ গুম করে পালিয়ে যায়। এই ঘটনায় ধর্ষিতার পিতা মাটিরাঙায় থানায় মামলা দায়ের পর আধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহার করে ধর্ষক মোহন ত্রিপুরাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। গ্রেফতারের পর ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেয় ধর্ষক মোহন ত্রিপুরা।