• February 19, 2025

৪ কোটি ৬৬ লাখ টাকা ব্যয়ে খাগড়াছড়ি প.প. বিভাগের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়িতে ৪ কোটি ৬৬ লাখ টাকা ব্যয়ে পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের উপ-পরিচালকের কার্যালয় ভবনের নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে।

১৬ সেপ্টেম্বর বুধবার খাগড়াছড়ি জেলা সদরের বাস টার্মিনাল এলাকায় ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেন শরণার্থী বিষয়ক টাস্কফোর্সের চেয়ারম্যান কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি। উদ্বোধনের পর মোনাজাতসহ বিভিন্ন ধর্মগ্রন্থ থেকে পাঠ করা হয়।

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলায় বর্তমানে প্রায় ৩৫ কোটি টাকায় দুইটি হাসপাতাল এবং ১৫টি কমিউনিটি ক্লিনিক নির্মাণ কাজ করছে স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর।

এসময় স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী মো: মহসিন, সহকারি প্রকৌশলী মেহেদি হাসান এবং পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের উপ-পরিচালক বিপ্লব বড়ুয়া উপস্থিত ছিলেন।

স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর সূত্রে জানা গেছে, ৪ কোটি ৬৬ লাখ টাকা ব্যয়ে উপ-পরিচালকের কার্যালয় ভবনের নির্মাণ কাজ আগামী বছরের ডিসেম্বরের মধ্যে শেষ হওয়ার কথা রয়েছে।

পাহাড়ের আলো

https://pahareralo.com

সর্বাধিক জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সর্বশেষ সংবাদ সবার আগে জানতে চোখ রাখুন পাহাড়ের আলোতে।

Related post